24 février 2014 à 10:24
Résultats du 50ème Prix d'Onjon Pass Cyclisme
0
Ci dessous le classement de la course Pass cyclisme remporté par Stéphane Arassus :
classement | 74 inscrits 74 partants | |||||
place | nom prénom | club | temps | écart | ||
1 | ARASSUS Stéphane | Val d'ahon | 01:49:10 | 01:49:10 | ||
2 | ISIDORE DAvid | SDA | 01:49:12 | à | 0:02 | |
3 | BERNARD Clement | SDA | 01:49:12 | mt | ||
4 | DEVULDER Sébastien | VC Chamoy | 01:49:12 | mt | ||
5 | CABOT CHRISTOPHE | VC TOUCY | 01:49:12 | mt | ||
6 | BEURVILLE David | CYCLISME BRAGARD 52 | 01:49:12 | mt | ||
7 | ISIDORE Cédric | SDA | 01:49:12 | mt | ||
8 | DUCROCQ Quentin | B.C. REMOIS | 01:49:12 | mt | ||
9 | OGET Stéphane | U C VITRY FRIGNICOURT | 01:49:12 | mt | ||
10 | GRISOLET Lucas | PRATIQUE SPORTIVE GIVRAUVAL | 01:49:12 | mt | ||
11 | BRUNNER Kévin | U V BUCHERES | 01:49:12 | mt | ||
12 | DURIN Didier | B.C. REMOIS | 01:49:12 | mt | ||
13 | BOMBARDIER Florent | VC TUCQUEGNIEUX | 01:49:12 | mt | ||
14 | GUINET Mickaël | UC MESSINA AMNEVILLE | 01:49:12 | mt | ||
15 | DAVID Jérome | U.C.JOINVILLE VALLAGE | 01:49:12 | mt | ||
16 | SERRIERE Sébastien | NANCY COURONNE CYCLISME | 01:49:12 | mt | ||
17 | DOUCET Benjamin | UC Chamoy | 01:49:12 | mt | ||
18 | KUSS Olivier | LES BAROUDEURS DE LIGNY | 01:49:12 | mt | ||
19 | LEBLOND Jean Philippe | AUBE SPORTING CLUB OLYMPIQUE | 01:49:12 | mt | ||
20 | MERCIER Paul | AC SALTUSIEN | 01:49:12 | mt | ||
21 | BARAN JEROME | TROYES AUBE CYCLISME | 01:49:12 | mt | ||
21 | DUFLEXIS Cyril | AUBE SPORTING CLUB OLYMPIQUE | 01:49:12 | mt | ||
21 | PARIGAUX FAbrice | SDA | 01:49:12 | mt | ||
21 | HERBLOT Vincent | VC Arcis | 01:49:12 | mt | ||
21 | BELIN Edoaurd | TAC | 01:49:12 | mt | ||
21 | Foulon Benoit | VC Arcis | 01:49:12 | mt | ||
21 | FOURNIER Nicolas | U.V.AUBE | 01:49:12 | mt | ||
21 | URBAIN Mathieu | U.V.AUBE | 01:49:12 | mt | ||
21 | BOURCELLIER Alexis | AC SALTUSIEN | 01:49:12 | mt | ||
21 | BELOTTI Sébastien | B.C. REMOIS | 01:49:12 | mt | ||
21 | PARIS Guillaume | TROYES AUBE CYCLISME | 01:49:12 | mt | ||
21 | VAUCAIRE ERIC | U V BUCHERES | 01:49:12 | mt | ||
21 | DEBREU Sébastien | PERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME | 01:49:12 | mt | ||
21 | PHILIPPON Clément | AUBE SPORTING CLUB OLYMPIQUE | 01:49:12 | mt | ||
21 | FOURRIER Julien | E C BARALBINE | 01:49:12 | mt | ||
21 | BUSSY Victorien | AC SALTUSIEN | 01:49:12 | mt | ||
21 | WEISS Christian | E C BARALBINE | 01:49:12 | mt | ||
21 | DUMONT William | UC Chamoy | 01:49:12 | mt | ||
21 | ARASSUS Pierre | VC VALDAHON VAL DE VENNES | 01:49:12 | mt | ||
21 | FOISEL ANTOINE | TAC | 01:49:12 | mt | ||
21 | LANCELOT MARC | AC SALTUSIEN | 01:49:12 | mt | ||
21 | RUI RONALD | TROYES AUBE CYCLISME | 01:49:12 | mt | ||
21 | GRAVELLE Nicolas | TROYES AUBE CYCLISME | 01:49:12 | mt | ||
21 | ROBERT Jérôme | U C MOURMELONNAISE | 01:49:12 | mt | ||
21 | PICHARD Matthieu | U C VITRY FRIGNICOURT | 01:49:12 | mt | ||
21 | FERNET ERIC | U V BUCHERES | 01:49:12 | mt | ||
21 | MARTIN Fabrice | U V BUCHERES | 01:49:12 | mt | ||
21 | BRUTEL Louis Baptiste | V.C MONTIGNY ROUE LIBRE | 01:49:12 | mt | ||
21 | TIMBERT Axel | VELO CLUB DU SENONAIS | 01:49:12 | mt | ||
21 | LESPERLETTE Titouan | NANCY COURONNE CYCLISME | 01:49:12 | mt | ||
21 | GILARDINI Vincent | Team Peltrax | 01:49:12 | mt | ||
21 | HUBERT Christophe | Argenteuil | 01:49:12 | mt | ||
21 | HUGUIN Fabrice | PRATIQUE SPORTIVE GIVRAUVAL | 01:49:12 | mt |
Les photos à venir dans la journée.
Commentaires